Home

erentes y Sub-Gerentes

 

Claudia Puig

Claudia Puig

Gerente General (CEO)
claudiapuig@liderman.com.pe

Jorge

Jorge Miranda

Gerente  Corporativo de Administración y Finanzas
jorgemiranda@liderman.com.pe

Javier Negrete

Gerente Corporativo de Gestión de Talento Humano
jnegrete@liderman.com.pe
Diego Lazarte02

Diego Lazarte

Director Comercial
dlazarte@liderman.com.pe
Pedro Pablo Durand

Pedro Pablo Durand

Gerente de Operaciones
pdurand@liderman.com.pe

 

 

Gerente Operaciones Provincia

Jose-Inigo

José Iñigo La Riva

Gerente Comercial 
jinigo@liderman.com.pe

 

Luki_web

Carlos Lukis Sánchez

Subgerente de Operaciones
clukis@liderman.com.pe

Angelo Tuesta_web

Angelo Tuesta

Subgerente de Operaciones
atuesta@liderman.com.pe

Miguel Loyola_web

Miguel Loyola

Subgerente de Operaciones
mloyola@liderman.com.pe

 

Felix-Rivas

Félix Alberto Rivas López

Subgerente de Gestión de Talento Humano frivas@liderman.com.pe

Jefaturas

Patricia-Ayvar

Patricia Giselle Ayvar Meneses

Jefe de Bienestar Social
payvar@liderman.com.pe

josesabino

José Luis Sabino Reynoso

Jefe de Costos y Remuneraciones
jsabino@liderman.com.pe

victor

Victor Eduardo Reátegui Vega

Jefe de Resguardos J&V
vreategui@liderman.com.pe

Diaz

Andrea Díaz Cubas

Jefe de Facturación y Cobranzas
adiaz@liderman.com.pe

Enrique GarciaEnrique García

 Jefe de Comunicaciones
 egarcia@liderman.com.pe

Carlos Escalante

Carlos Bazalar Torres

Jefe Centro de Control
cbazalar@liderman.com.pe

moises web

Moisés Jaramillo

Jefe de Central de Tareo
mjaramillo@liderman.com.pe

Rosa-Elvira-Facho

Rosa Elvira Facho

Jefe de Central de Agentes
jvcentralagentes@liderman.com.pe

RENÉ VILLANUEVARené Villanueva

Jefe de Administración
rvillanueva@liderman.com.pe

Mirko-Gonzalez

Mirko González Riva

Jefe de Sistemas
mgonzalez@liderman.com.pe

Coordinadores

Lucianna Castellano Gutierrez

Coordinadora del Programa AMA CRECE
amacrece@liderman.com.pe

Cecilia-Castro

Cecilia Castro Mendoza

Coordinadora de Vacaciones
jvvacaciones@liderman.com.pe

BORIS

Boris Alfaro Montes

Coordinador de SGI
balfaro@liderman.com.pe

Guardianes de la Cultura

2

Javier Calvo Pérez Badiola

Guardián de la Cultura Liderman
javiercalvop@liderman.com.pe

3

Pablo Calvo Pérez Badiola

Guardián de la Cultura Liderman
pcalpe@liderman.com.pe
Cesar-Pena

Cesar Peña

Guardián de la Cultura Liderman
cpena@liderman.com.pe