Home

Gerentes y Sub-Gerentes

dante

Dante Conetta

Gerente General (CEO)
danteconetta@liderman.com.pe
441-8380 anexo 123
951070271

5

Raúl Fortunic

Gerente Operaciones
rfortunic@liderman.com.pe
9963-18723
810*3888
#526792

LuisLandavere

Luis Landavere Zegarra

Gerente Operaciones Provincias
llandavere@liderman.com.pe
998043843
#612965

Jorge Miranda 

Gerente Corporativo de Administración y Finanzas (CFO)
jorgemiranda@liderman.com.pe
#950613403

Jose-Inigo

Jose Iñigo La Riva

Gerente Comercial
jinigo@liderman.com.pe
952 050 386
#0250934
441-8380 anexo 124

Angello Tuesta Kuoman

Sub Gerente Operaciones Centro
atuesta@liderman.com.pe
#949-789-444
109*2229
Luki_web

Carlos Lukis Sánchez

Sub Gerente Operaciones Norte
clukis@liderman.com.pe
968-926-542
*940247
402*5017

-julio-campos

Julio Cesar Campos Robles

Sub Gerente Operaciones Sur
jcampos@liderman.com.pe
991-903-214
# 955979291

4

Fernando Vildoso Concha

Sub Gerente Operaciones Provincias
fvildoso@liderman.com.pe
995-145-443
*389392
989-047-203
102*7745

Cesar-Pena

Cesar Peña

Sub Gerente SSOMA y Capacitación
cpena@liderman.com.pe
9980-70769
426*7645
#926743

Felix-Rivas

Félix Alberto Rivas López

Sub Gerente de Gestión de Talento Humano
frivas@liderman.com.pe
339 7676 Anexo 151
996 318 715
411*3126

Julio Cobeñas

Sub Gerente de Administración y Finanzas
jcobenas@liderman.com.pe
441-8380 anexo 116-128
975 486 611
*786145

RodolfoCustodio

Rodolfo Custodio Ugarte

Sub Gerente Comercial
rcustodio@liderman.com.pe
# 942 822 974
992 782 471

6

Martín Valdivia Bravo-García

Sub Gerente de Comunicaciones
mvaldivia@liderman.com.pe
339-7472
942 807 591

Jefaturas

Patricia-Ayvar

Patricia Giselle Ayvar Meneses

Jefe de Bienestar Social
payvar@liderman.com.pe
3397676 Anexo: 106
998-433-697
#526741

josesabino

José Luis Sabino Reynoso

Jefe de Costos y Remuneraciones
jsabino@liderman.com.pe
441 8380 Anexo 112
985 498 693
#407396

victor

Victor Eduardo Reátegui Vega

Jefe de Resguardos J&V
vreategui@liderman.com.pe
-
958418569
41*3000*1733

Andrea Díaz Cubas

Jefe de Facturación y Cobranzas
@liderman.com.pe
441 8380 Anexo 116
976-952-455
#132738

Manuel-Reyes

Manuel Reyes Guzmán

Jefe de Equipos de Comunicación y Costos
mreyes@liderman.com.pe
441-8380 anexo 120
996 318 720
#526790

Carlos Escalante

Carlos Bazalar Torres

Jefe Centro de Control
cbazalar@liderman.com.pe
943439728
#943439728
 339-7676 anexo 144

moises web

Moisés Jaramillo

Jefe de Central de Tareo
mjaramillo@liderman.com.pe
996168947
#342356

Rosa-Elvira-Facho

Rosa Elvira Facho

Jefe de Central de Agentes
jvcentralagentes@liderman.com.pe
337-5604 / 337-5399
996300106
#926879

Arturo-Perleche

Arturo Perleche Otero

Jefe de Logística
aperleche@liderman.com.pe
441-8380 anexo 113
996471219
#526738

Mirko-Gonzalez

Mirko González Riva

Jefe de Sistemas
mgonzalez@liderman.com.pe
441-8380 anexo 122
957525043

Coordinadores

Lucianna Castellano Gutierrez

Coordinadora del Programa AMA CRECE
amacrece@liderman.com.pe
3397676 anexo 145
976 952 271
#132 653

Cecilia-Castro

Cecilia Castro Mendoza

Coordinadora de Vacaciones
jvvacaciones@liderman.com.pe
3397676 anexo 116
#283476

BORIS

Boris Alfaro Montes

Coordinador de SGI
balfaro@liderman.com.pe
339 7676 Anexo 131
988 567 638
#709615

Guardianes de la Cultura

2

Javier Calvo Pérez Badiola

Guardián de la Cultura Liderman
javiercalvop@liderman.com.pe
441-8380 anexo 105
996318724
#526793

3

Pablo Calvo Pérez Badiola

Guardián de la Cultura Liderman
pcalpe@liderman.com.pe
441-8380 anexo 123
990568300
#526789

EduardoSilva

Eduardo Silva Vegas

Guardián de la Cultura Liderman
esilva@liderman.com.pe
441-8380 anexo 123
996650794
#596363